Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хватит ли одной капельницы от клещевой инфекции пироплазмоза, если собаке стало намного...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хватит ли одной капельницы от клещевой инфекции пироплазмоза, если собаке стало намного легче? Или обязательно нужно продолжать лечение уколами ещё как минимум 2 дня?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обычно необходимо 3-5 капельниц. Но конечно для более точного ответа необходимо видеть само животное и результаты анализов.