добрый вечер. у спаниэля 3,5лет пропал аппетит,стал вялым

добрый вечер. у спаниэля 3,5лет пропал аппетит,стал вялым. Моча стала оранжевой, "ногу подымает" а почти не писает, капельки какие то. хотя буквально пару дней назад стоял 10-20сек у дерева.Температура нормальная (возили к врачу на консультацию) но ответа что с нашей собакой врач пока не дал, сказал приехать завтра. помогите с советом - что с нашей собакой. очень переживаем

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер. Обязательно покажитесь еще раз специалисту и исключите бабезиоз, лептоспироз, нефрит, цистит. При поездке к врачу лучше сразу возьмите мочу на анализ.