Здравствуйте доктор, у меня к вам несколько вопросов. Очень нужна ваша консультация

Здравствуйте доктор, у меня к вам несколько вопросов. Очень нужна ваша консультация. 1.У нас с парнем пока не было секса как такового, но мы часто ласкаем друг друга,оставаясь наедине. И уже третий раз подряд мои половые органы болят, снаружи какой-то дискомфорт. Когда дотрагиваюсь до них в душе при мытье, ощущаю боль, то ли мышц, то ли что. От чего такое может быть? Боль проходит через пару дней. Может быть это от чрезмерной ласки, у него немного грубоватые руки. 2. Пару дней назад мы с парнем оставались вдвоем и снова начались ласки, и дошло до того, что мы без презерватива остались полностью голые. Он своим половым членом толком не залез мне во влагалище, половина головки только вошла. Боли особой не было, крови тоже. Он же не лишил меня девственности? В меня не кончал, беременность исключена? Помогите!! 3. Мы планируем начать настоящую половую жизнь. Как это лучше сделать? Какие презервативы лучше и прочнее всех? Какой может быть первый раз для меня в плане лишения девственности. Насколько больно и сколько может быть крови при этом? Очень нужна помощь!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ответ уже был дан.