Когда начал встречаться с девушкой, мы оба были девственниками. Было нам по 16

Когда начал встречаться с девушкой, мы оба были девственниками. Было нам по 16. Почти каждое свидание заканчивалось стимуляцией ее клитора и т.д. По ней видел, что она умирала от удовольствия. Настал час мы потеряли девственность. Ей было больно и 1 потом через дня 2, и второй раз было больно и потом. В один из этих раз она расплакалась со словами, что не может получать удовольствие от процесса. Потом пошли сплошные болячки по женской части. Долго их лечили. Во время их тоже жили половой жизнью. И это для нее был кошмар....печет, зудит и т.д. В итоге она перестала ощущать удовольствие и при поцелуях, дотрагивании. все идет к расставанию. мы 4.5 года вместе. Я знаю, что на 1.5 года наших встречаний она мне изменила основываясь на том, что с другим ощутит все. Она оказалась не права. Я уверен, что я изначально все делал не так и это повлекло за собой такие последствия. Что мне теперь делать? Можно ли заставить ее ощутить эти эмоции?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Удивительно,что об этом повествуете Вы,а не ваш половой партнер.Я думаю,что ей уже пора посетить сексолога и подробнейшим образом с ним побеседовать.Уверен,что многих нюансов Вы не знаете,а посему Ваше повествование не всеоблемлющуее.