Здравствуйте доктора! Подскажите, плз

Здравствуйте доктора! Подскажите, плз., такой вопрос: ребенку 2 года. 2-й раз подряд (в течении 3-х месяцев) после сильных соплей получается бронхит, правда в этот раз не такой крутой, как в первый. А сопли не уходят. Здавали мазок из носа - все в норме. Капали ринозалин, носоль, пиносол, а они (сопли) и ныне там. Самое интересное, что если перед первым бронхитом они были гнойные, то сейчас - просто чистые и белые (в смысле прозрачные). Щас когда переболели сдавали общий крови все в норме кроме СОЭ - 35 и гемоглобин - 120. С ув. Александр.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Алекс. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.