Добрый день! У меня со вчерашнего дня болит в левом боку внизу около яичника (может...

Добрый день! У меня со вчерашнего дня болит в левом боку внизу около яичника (может и в яичник отдаёт, не могу конкретно определить). Когда массирую это место становиться легче. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться и что это может быть? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно обратиться к гинекологу, возможно сделать УЗИ.