Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,при результате анализа на бак посев обнаружено Candida albicans 10^5 koe/тамп,нужно ли лечить это заболевание,каким...
Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,при результате анализа на бак посев обнаружено Candida albicans 10^5 koe/тамп,нужно ли лечить это заболевание,каким образом?Нужно ли лечение проводить и половому партнёру?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это вагинальный кандидоз или так называемая "молочница". Если есть жалобы,нужно лечение,которое назначит Ваш врач очно. Партнёру при отсутствии жалоб ничего не нужно.