Подскажите пожалуйста,муж после капельницы,был запой 2 недели,приехал домой лег спать,через некоторое время пошел попить воды...
Подскажите пожалуйста,муж после капельницы,был запой 2 недели,приехал домой лег спать,через некоторое время пошел попить воды и на кухне он стал медленно падать,потом закатились глаза,обмочился,через минуты 3 не мог отвечать на вопросы.Потом поотошел,и я смогла довести его до кровати.Что это было?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Синкопе ортостатическое(обморок). Или бессудорожный эпилептический припадок (что маловероятно).Или абортивный судорожный (что более вероятно). Позвоните наркологу, который пользует супруга, он скажет что делать дальше.