Добрый день, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться гелями для интимной гигиены
Добрый день, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться гелями для интимной гигиены. Недавно прочитала статью, что они очень вредны для женского здоровья и можно использовать только детское мыло. Заранее благодарю.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Можно. Меньше читайте всякой ерунды.