Здравствуйте! Моей маме удалили одну почку и её интересует один вопрос: что нужно делать, чтобы...
Здравствуйте! Моей маме удалили одну почку и её интересует один вопрос: что нужно делать, чтобы сохранить вторую почку? Может нужна какая-то особая диета или ещё что-то? Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
если функция второй почки не нарушена, то никакой специальной диеты не нужно