Уважаемый Федот Геннадиевич. У меня образовался геморрой после вторых родов в 1986г и трещина в...

Уважаемый Федот Геннадиевич. У меня образовался геморрой после вторых родов в 1986г и трещина в прямой кишке. 2 недели я сидела на диете и после этого началось обострение геморроя.Началось с запора, а сейчас появился типа нарыва на промежности. Я пользовалась фиторовыми свечами и мазью метилурацил.Помогите пожалуйста советом.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Виктория. Если у Вас имеет место образования типа нарыва на промежности, то заниматься самолечением в домашних условиях неправильно и опасно. В этой связи Я бы хотел Вам порекомендовать в ближайшее время посетить квалифицированного проктолога или хирурга. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.