Добрый день. Около пары месяцев назад заметила на половой губе маленький вырост, вчера поняла что...
Добрый день. Около пары месяцев назад заметила на половой губе маленький вырост, вчера поняла что их стало больше около 5, начиталась в интернете, что это остроконечные кондиломы, особых неудобств не причиняют, но ужасно некрасиво и неудобно бриться, задеваю... что делать? читала что кроме хирургического пути можно удалить их мазями. Подскажите какой путь лучше? спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр врача - диагноз - лечение. Не наоборот.