Здравствуйте! у меня такой вопрос: мне выписали ливарол,вагисан и дифлюзол, можно ли их принимать,если я...

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мне выписали ливарол,вагисан и дифлюзол, можно ли их принимать,если я принимаю противозачаточные таблетки (логест)??? и нужно ли партнеру пролечиться вместе со мной, если половой акт был не защищен???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
1.Нужна дополнительная контрацепция. 2. Если у партнёра нет жалоб, лечение не нужно.