здравствуйте! моя собака не ест почти ничего уже несколько дней по моему мнению он отравился поскольку...
здравствуйте!
моя собака не ест почти ничего уже несколько дней по моему мнению он отравился поскольку на Пасху его кормили чуть не всем что было на столе и после этого он не ест только лежит помогите пожалуйста что с ним делать?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Покажитесь с собакой в клинику (и сделать это надо было еще несколько дней назад).