Здравствуйте!Помогите пожалуйста подобрать фитбол(гимнастический мяч)

Здравствуйте!Помогите пожалуйста подобрать фитбол(гимнастический мяч). Диагноз:остеохондроз всех отделов с протрузиями в шейном,поясничном отделах и S образный сколиоз в грудном и левосторонний в поясничном. Рост 165,вес 48 кг. Какой диаметр или размер для меня подходящий? Какой вид фитбола мне подходит: - с рожками? - ортосила? - ортопедический с ножками? - массажный? - обыкновенный с гладкой поверхностью?

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня. При наявності описаної Вами проблеми в шийному відділі хребта, займатися на гімнастичному м ячі протипоказано.Зверніться на очну консультацію з обстеженням і тобі можливо буде більш достеменно дати консультацію.