Здравствуйте!Я снова к вам за советом

Здравствуйте!Я снова к вам за советом!Я сейчас на 37 нед.беременности (есть не большое открытие)так что ждем малыша в любое время.Сегодня ночью болело в левом паху,затем боль перешла на правый пах,наверное часа 2 я не могла уснуть из-за этой боли(так как роды вторые будут я уже знаю что такое схватки,но вот если бы роды эти были первые я бы подумала что это схватки т.к боль то ноющая,то колющая)потом с правого паха боль перешла на спину с правой стороны(так сейчас и побаливает с правой стороны спина).Что это может быть,подскажите пожалуйста!Какие только мысли в голову не лезут..........думала уже в больницу ехать ночью...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Возможно, это предвестники родов или так называемые "тренировочные схватки".