| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Я пять лет назад путем кесарево-сечения родила дочь, а в...

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: Я пять лет назад путем кесарево-сечения родила дочь, а в мае 2009 года я сделала операции на глаза (укрепление сетчатки, коррекция зрания). Меня интересует, могу ли я родить второго ребенка самостоятельно? Если да, то через какой срок после операции на глаза и после операции по родам? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Евгения! Решать вопрос о технике родоразрешения заочно нельзя – только после осмотра офтальмолога, гинеколога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.