У меня анемия многожелезодефицитная у же много лет. Сейчас жду третьего ребенка, никакие препараты...

У меня анемия многожелезодефицитная у же много лет. Сейчас жду третьего ребенка, никакие препараты не помогоют. Железо в биохимии 2, гемоголобин 88. Сейчас пью мальтофер по 1 3раза в день (пропила феррофольгамму, тотему, ферлатум) Предстоит кесарево сечение. Что делать? Как поднять гемоглобин? P,S, Переболела желтухой в 12 лет. С желудком все ок.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Попробуйте ХЕФЕРОЛ по 1 капсуле 2 раза в день. Валерий Вознюк.