У меня три года стояла фотополимерная пломба на жевательном зубе и к сожалению выпала (( ...

У меня три года стояла фотополимерная пломба на жевательном зубе и к сожалению выпала (( После установки новой пломбы появилась чувствительность к холодному и теплому. И вообще какая-то чувствительность долго держащаяся и после воздействия раздражителя. При первой пломбе таких симптомов не было. Нервы ранее не удалялись. Ничего не беспокоило. Скажите, что это может быть и что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Швидше за все пломбо знаходиться близько біля нерва. Спостерігатися: як що пройде - добре, розболиться - видаляти нерв. приблизно так.