Здравствуйте!помогите определить ,что это

Здравствуйте!помогите определить ,что это? Наша малышке всего лишь 5 дней с рождения . Родилась на 38 неделе с весом 3180 гр., и рост 52 см.Никаких проблем при родах не было. В роддоме сказали с ребеночком все в порядке,вот только на вопрос что за пятнышко у нее на голове никто ответить не смог. Может Вы подскажите. Мы очень переживаем,может это залысинка или что-то посерьезней? Буду очень рада вашей помощи. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото не информативно, поэтому ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно.