Добрый день! Мужчине 37 лет, днем работал над шлифовкой стен (много пыли), вечером поднялась температура...
Добрый день! Мужчине 37 лет, днем работал над шлифовкой стен (много пыли), вечером поднялась температура до 39, вообщем с повышеной температурой боролись два дня, после никаких симптомов простуды, ничего не болит. Может ли быть это после работы в пыльном помещении или это что-то другое? К какому врачу идти и какие анализы нужно здать?
Ответы врачей 1
Специалист
К терапевту, общий ан.крови, общ.ан.мочи.