Мою свекровь выписали из Донецкого туб. диспансера (куда она попала с жалобами на сухой кашель...
Мою свекровь выписали из Донецкого туб. диспансера (куда она попала с жалобами на сухой кашель и одышку,а снимки показали затемнение в легком) с даигнозом - "Заболевание левого легкого, мтс, левосторонний экссудативный плеврит", направления не дали, мотивируя тем, что они не могут давать направления в Киев (поскольку в Донецке некому поддерживать свекровь во время лечения, мы бы хотели забрать ее в Киев). Подскажите, пожалуйста, какими должны быть наши следующие шаги, чтобы не потерять время? Куда посоветуете обратиться? 11 мая она приезжаетв Киев, и мы все еще не знаем, куда идти. Буду чрезвычайно признательна Вам за подсказку.
Ответы врачей 2
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
институт рака, пульмоцентр...
Специалист
Обратитесь в Лисод, посмотрите сайт.