добрый день, у меня такая проблема: я еще кормлю грудью (ребенку год), но с 8-ми...
добрый день, у меня такая проблема: я еще кормлю грудью (ребенку год), но с 8-ми месяцев ребенка в левой груди молока нет (так было и со старшим) и в последнее время у меня болит эта левая грудь (как правило, ночью или под утро). при прощупывании ничего не болит, что это может быть? пока я кормлю то узи нежелательно, наверное? спасибо.
Ответы врачей 1
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
УЗИ кормлению не помеха