Могу ли я и моя девушка заразиться венерическими заболеваниями во время куннилингуса и минета когда...
Могу ли я и моя девушка заразиться венерическими заболеваниями во время куннилингуса и минета когда я и девушка ухаживаем за собой и 5-6 лет у нас был секс (но не друг с другом), и ощущений никаких нет относительно инфекции, только у меня очень маленькие 2 прыщики на головке пол.члена, как нам предотвратить заболевание если нет презерватива?
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Заражение возможно при половом контакте в любой форме выраженности, в случае, если один из партнёров болен. Если оба здоровы - то естественно инфицирования не произойдёт. Предотвратить заболевание иногда невозможно даже с презервативом.