Были на природе, нашли пару маленьких клещей, вытащили, на следующий день пошла мелкая сыпь по...
Были на природе, нашли пару маленьких клещей, вытащили, на следующий день пошла мелкая сыпь по телу, зуд. Температуры нет, ломоты и т.д. тоже, сыпь распространяется довольно быстро и только у одного члена семьи.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Сыпь может быть не связана с клещом. Покажите высыпания дерматологу.