Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким не оперативным методом можно бороться с появившимися на ногах капиллярами
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким не оперативным методом можно бороться с появившимися на ногах капиллярами? А то мне всего 22 года, а капилляры проявляются всё больше и больше. Я так понимаю, что они появляются из-за длительных физических нагрузок, так ли это? И ещё 1 вопрос, у меня в течение 2-3 месяцев появилось огромное количество родинок, но беременной я не была и солнечной активности не наблюдалось. С чем это может быть ещё связано? Заранее благодарна!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
1. На сегодняшний день наиболее прогрессивным, эффективным и безопасным методом удаления сосудистых образований является лазеротерапия.
2. Родинки бывают разные, появляются по разным причинам, для ответа на ваш вопрос их необходимо осмотреть.