Здравствуйте. Сразу же отвечу на законно возникший вопрос: диагноза никто не ставил
Здравствуйте. Сразу же отвечу на законно возникший вопрос: диагноза никто не ставил. Наши местные врачи отфутболивают. А у меня есть подозрения, что у сына (8лет) Синдром дефицита внимания и гиперактивность. Хотела бы получить очную консультацию. Занимаетесь ли Вы подобными вопросами? Если да, то как с Вами связаться? Если нет, может посоветуете детского психолога, а еще лучше нейропсихолога? Спасибо.
Ответы врачей 1
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Галина, здравствуйте!
Я диагнозы не ставлю, так как не медицинский психолог. Мне говорили моя клиентка с "особенным малышом", что хороший невропатолог - Ткачук Людмила Ивановна, но я сама лично с ней не знакома. Нейропсихолога, увы, не знаю.