Добрый день, доктор. У меня месячные начинаются 11-13 числа месяца, я хочу начать принимать ОК,...
Добрый день, доктор. У меня месячные начинаются 11-13 числа месяца, я хочу начать принимать ОК, чтобы отложить начало месячных на 10 дней в июне, т.е.хочу чтобы месячные в июне начались с 22-23 числа. Как это правильно сделать? Буду покупать ОК - "Ярина", мне 30 лет, не рожала, со здоровьем все в порядке, но низкий гемоглобин(94)и железо в крови - 11. Неделю принимаю Гино-тардиферон.Совместимы ли эти два препарата? Когда и по какой схеме начать принимать ОК, чтобы отложить начало месячных? Я планирую после переноса месячных больше не принимать ОК, какие ОК вы посоветуете в моем случае? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Перед принятием КОК,нужно полностью обследоваться у гинеколога, которая индивидуально назначит вам контрацептиву.По принципу реклама препарата понравилась или моя подружка принимает принимать контрацептиву нельзя!!!