Здравствуйте!я принимаю ярину около 2х лет
Здравствуйте!я принимаю ярину около 2х лет.В понедельник началась 1я неделя после перерыва.месячные закончились в воскресенье,в понедельник и вторник была немного мазня.в понедельник я выпила таблетку и был секс с партнёром.во вторник я забыла и вспомнила про таблетку только на следующий день.скажите-велика ли вероятность забеременеть?как дальше быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Если прошло больше чем 12 часов, есть вероятность забеременеть.