Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Вика
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Вика. Мне 21 год. Вот уже 5 лет меня мучает цистит. К кому я только не обращалась- никто не знает,что со мной. Буквально на следущий день, после пройденного 2х месячного лечения, назначенного моим гинекологом у меня снова началось страшное жжение внизу живота. Я уже и к дермато-венерологу ходила. Он у меня обнаружил уриоплазму, от которой я лечилась еще 1 месяц. Чтож, после его лечения цистит не давал о себе знать около 0,5 года, а потом еще хуже стало...Сейчас, я боюсь, в прямом смысле этого слова, каждого нового дня. Поскольку я студентка, а на занятиях в Институте целый день с циститом просто невыносимо!!! Я не знаю, что мне делать. Бывает даже летом я могу минут 10 походить босыми ногами но полу, потом иду в туалет уже с жуткой болью,хотя этих 10мин. назад никаких предпосылок к циститу не было.Полдня хожу мучаюсь, а к вечеру боль резко стихает. Одеваюсь я всегда тепло, то есть вероятность того, что я часто подстываю очень маленькая. В детстве я никогда циститом не болела.Все началось с 16 лет,с начала моей половой жизни.Парадокс в том, что с 16 лет у меня 1 и тот же молодой человек. Он тоже проверялся и у дермато-венерологоа и славал анализы различного плана- он чист. В анонимной консультации мне сказали, что цистит может возникать из-за того, что у меня в крови вирус герпеса. Не знаю, насколько это правда, ведь он у меня высыпает только на губах. В целом, я просто в растерянности. Не знаю, что мне делать!!! Я ,если можно так выразиться, просто фанатка гигиены, как и мой парень, мой гинеколог, к которой я хожу, хвалит меня, говорит, что у меня очень хорошие анализы, что шейка матки и т.д. все чистое, все в норме. Да, хотела еще добавить, что бывает такое, что после, а бывает и во время полового акта я чувствую, как внизу живота начинается жжение. Короче говоря, я просто не знаю, куда податься! В 23 года я очень хочу родить ребенка, но очень боюсь за себя и за него. Мне кажется, что препарат "фурадонин" и "фурамаг" я в последнее время принимаю чаще, чем вообще что-то из обычной еды в день. Мама кричит на меня, говорит, что необходимо обратиться к кому-то и как-то с этим справляться, а я...я просто уже не знаю, что мне делать. Когда эти боли начинаются, мне просто жить не хочется! Почему это со мной происходит? Что я делаю не так? Пожалуйста, дайте хоть какой-нибудь совет!!! С Ув., Виктория.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В каком городе Вы живёте?