| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня астигматизм и работаю постоянно за компьютером

Здравствуйте! У меня астигматизм и работаю постоянно за компьютером. Когда последний раз был у окулиста посоветовал капли от усталости глаз "Систейн". Впринципе они помогали и все было хорошо. Какие сейчас есть капли от усталости глаз, которые бы нормально снимали усталость. Спрашиваю потому что не хочется брать что попало и может есть чего лучше. Спасибо!

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Алексей! Систейн (хило-комод, видисик, окулохеель и т.д.) – слезозаменители, которые используют при необходимости при работе за ПК.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.