Здравствуйте!у моей бабушки был туберкулёз костей нет 6 и 7 позвонков она лежала год в...
Здравствуйте!у моей бабушки был туберкулёз костей нет 6 и 7 позвонков она лежала год в больнице и плюс к этому у неё задет костный мозг и ущемление нерва,сейчас мы её забрали домой она уже ходит немного на костылях ,подскажите пожалуйста она жалуется на онемение поясницы и конечностей чем ей можно помочь?ей 74года очень хочеться чтоб ей хоть немного стало лучше...спасибо
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
вышлите снимки