Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией по поводу установления диагноза
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией по поводу установления диагноза. Мне 22 года. Полтора года назад у меня начало болеть левое колено и за это время я побывал во многих больницах, консультировался с множиством врачей и даже делали операцию на левом коленном суставе(по первоначальной причине), но до сих пор у меня не поставлен диагноз. Все врачи, к которым я обращался, отправляли меня на обследование, а потом говорили, что не могут поставить диагноз, либо отправляли к другим врачам, но и он не могли мне помочь. На данный момент я ограничен в движении, передвигаюсь по квартире только с тростью, но выйти(точнее подняться) из дома не могу (5-ый этаж), так как у меня от больших нагрузок на правое колено, начало болеть и оно.
Я написал свою историю болезни, с прикрепленными в неё снимками и результатами обследования, но технические возможности сайта не позволяют отправить вам этот документ. Поэтому я прошу Вас предоставить мне Е-мейл, на который я смогу отправить его.
Надеюсь, что мой случай Вас заинтересует, и Вы поможете мне с установлением верного диагноза. Заранее Вас благодарю!
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответ уже был мной дан.