Добрый день. Примерно год назад получил ожёг на руке, совсем небольшой

Добрый день. Примерно год назад получил ожёг на руке, совсем небольшой. Кожа стала корочкой, потом сошла, на её месте появилась новая и всё успешно зажило. Но, спустя месяца 2-3 чётко по контуру новой кожи и старой образовалось то ли высыпание, то ли нарост кожи. http://i15.fastpic.ru/big/2011/0523/5a/e16b1ce8f5e2e92c93cad75200256b5a.jpg Вот фотография, чтобы понять лучше. Ничего мерзкого там нет!))) Не болит, не чешется. Сначала думал лишай (он у меня когда-то был, но успешно вылечил), но потом понял, что нет. Не мог он образоваться точно по контуру новой кожи. Мазал\прижигал йодом, но эффекта ноль - всё равно потом образуется заново. Пару раз губкой и щёточкой для тела сдирал этот нарост - опять появляется. При принятии тёплой ванной немного набухает, словно корочка на ране. Сам нарост не твёрдый. Помогите, чем\как лечить? Нет возможности обратиться лично ко врачу, так как живу далеко от центра! Помогите, буду очень благодарен!!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это вероятнее всего бородавка. Точнее помог бы сказать непосредственный осмотр.