Здравствуйте! Мне поставили диагноз: тяжёлая дисплазия эпителия шейки матки на фоне ВПЧ 16 типа

Здравствуйте! Мне поставили диагноз: тяжёлая дисплазия эпителия шейки матки на фоне ВПЧ 16 типа. Направили на осмотр к онко-гинекологу. Гинеколог сказала, что нужно обязательно делать операцию по удалению "плохого" места. Хотела спросить: какой самый лучший метод удаления этого "плохого" места? Какой метод самый безболезненный? Я не рожала, но собираюсь очень скоро забеременеть, поэтому также хотела уточнить: можно ли мне беременеть сейчас или лучше сделать операцию? Я знаю, что во время беременности тело женщины омолаживается, поэтому есть ли возможность того, что дисплазия уменьшиться? Подскажите, какая клиника самая лучшая в Киеве? деньги не имеют значения, я просто хочу быстрее вылечиться и забеременеть! Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Есть много способов лечения патологии шейки матки. Заочно невозможно сказать, какой лучше. У нас в клинике, например, используются все методы лечения патологии шейки матки.