Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли ставить Мирену кормящей маме(4 месяца ребенку)
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли ставить Мирену кормящей маме(4 месяца ребенку)?И еще.У меня ерозия.Ее сначала нужно вылечить,а только потом спираль ставить?На какой срок она ставится?Заранее спасибо за консультацию!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вылечить эрозию и можно вводить Мирену. Очень надежная и безопасная контрацепция для кормящих. Срок использования 5 лет.