| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста- у мужа прыщи и высыпания в области лба и подбородка- сдали Анализы...

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста- у мужа прыщи и высыпания в области лба и подбородка- сдали Анализы -нашли -цитирую :"Много дрожжевых грибков"на лице - и ещё Lg E-38.5 дерматолог выписала Акнестоп- но уже 2 недели- а эффекта 0! высыпания лишь усиливаются ,а потом сами стухают-и без этого "чудокрема" Подскажите чем можно ещё лечить!?

Ответы врачей 2

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления себорейного дерматита. В большинстве случаев - это следствие нарушения обмена веществ организма. К сожалению, для радикального лечения этой проблемы не существует какого-то универсального препарата, поэтому советы по заочному лечению невозможны. Посетите доктора.
2691
Колодченко Егор Васильевич
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А дерматологу, который выписал акнестоп, этот результат анализа показывали? Кто вообще вам это исследование назначил (соскоб и анализ крови)? Врач или вы сами, по своей инициативе?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.