Доктор,мне 17 лет и у меня такая проблема.

Доктор,мне 17 лет и у меня такая проблема...я быстро кончаю...что делать, чтоб продлить половой акт?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо различать абсолютную и относительную ускоренную эякуляцию. Относительная бывает после длительного воздержания или при редкой половой жизни и является нормальным явлением. Абсолютная - чаще всего, является проявлением простатита и требует специального обследования и лечения. Рекомендую Вам посетить уролога.