Господин Иванов, добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, если возможно следующий случай
Господин Иванов, добрый день.
Прокомментируйте, пожалуйста, если возможно следующий случай.
Мальчику 1 год 9 месяцев. В последние 2 - 3 месяца стали замечать, что он выпивает по 2 - 3 л воды за сутки. Решили сдать анализы мочи. Суточный анализ мочи на кальций показал 0,25 ммоль/л, а суточный анализ на оксалаты - 70,4 мг/сут. Заранее благодарю за ответ. с уважением, Станислав.
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
уважаемый Станислав, я Вам ответил уже на другом сайте. В Вашем варианте необходимо исключать несахарный диабет. С уважением, д.иванов