Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли мне кто- нибудь объяснить как правильно одеть на ребенка путы,врач сказал их...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может ли мне кто- нибудь объяснить как правильно одеть на ребенка путы,врач сказал их можно одеть самостоятельно

Ответы врачей 1

Специалист
Это может зделать лечащий врач по месту жительства. Дистанционно это сложно. Делать все соответственно схемы.