Здраствуйте,обьясните пожалуйста что значит мой диагнос по УЗИ, у меня 36 неделя беременности + варикозное...

Здраствуйте,обьясните пожалуйста что значит мой диагнос по УЗИ, у меня 36 неделя беременности + варикозное расширение нижних конечностей. Закл:признаки старения плаценты; нарушение маточно-плацентарноге краватока при сохранённом плацентарно-плодавом кровотоке.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятно есть нарушения в системе гемостаза. Обратитесь к своему доктору и попросите, что бы Вам назначили анализы "Гемостазиограмма"и Гомоцистеин (у беременных норма до 8 ) Можно сделать в лаборатории Дила. И в случае повышения свертываемости крови необходимо срочное лечение в условиях стационара, так как возможны проблемы с состоянием ребенка.