Добрый день. 5 месяцев назад я родила путем кесарево сечение(из-за застарелого перелома копчика,а так сама...
Добрый день. 5 месяцев назад я родила путем кесарево сечение(из-за застарелого перелома копчика,а так сама беременность проходила великолепно). Сейчас мы хотим второго ребенка. Сильно ли рисковано беременнеть всего через 5 месяцев после кесарево и какие шансы у меня выносить и родить здорового ребенка?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Слишком рано. Желательно, что бы перерыв в родах был не менее 2 лет.