Здравствуйте! У ребенка выявлена врожденная лимфангиома правой подмышечной области
Здравствуйте! У ребенка выявлена врожденная лимфангиома правой подмышечной области. Сейчас ему 7 месяцев, динамики нет. Никакой. Онколог предлагает 2 способа лечения: оперативное - вскрытие и удаление, либо склерозирование. Операция планируется в возрасте 1 года. Какой метод предпочтительнее? Чем опасно? Требуется ли многократное вмешательство либо достаточно один раз пройти лечение? Спасибо! Пожалуйста, на [email protected]
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
К сожалению,моя специализация-хирургия взрослых.Вам необходима консультация детского хирурга и гематолога.
Удачи и здоровья Вашему ребенку!