Собаке поставлен диагноз лимфома, назначена химия терапия. Анализ крови показал, что очень низкий белок, начались...
Собаке поставлен диагноз лимфома, назначена химия терапия. Анализ крови показал, что очень низкий белок, начались очень сильные отеки ног и нижней части тела. Чем мы можем снять эти отеки? И для того что бы поднять белок в крови можно ли использовать альбумин в сочетании с химия терапией?
Ответы врачей 1
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
лучше пробовать поднять белок кормлением, в том числе используя смеси типа "Клинутрен", "Берламин-модуляр", "Нутриция"