Добрый день! Гинеколог назначил пить Метипред 1 табл
Добрый день!
Гинеколог назначил пить Метипред 1 табл. утром 4мг и Флутафарм 1 табл. утром и вечером.
Но у меня булимия. Другой врач назначил флуоксетин. Но я забыла уточнить, что пью достаточно серьезные препараты, что выше. И вот теперь не знаю, что делать=( Можно ли совмещать эти препараты?
Заранее спасибо!!
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это не побочные действия,у гормонов всегда действие многостороннее,на то они и гормоны. Побочные действия метипреда не имеют отношения к совместимости препаратов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Телефон: 0677008277
Я думаю, что можно. Однако "менеджмент" булимии прежде всего психотерапевтический. Вам лучше перезвонить этому "другому врачу" и уточнить его мнение.