Добрый день. Принимаю таблетки ДЖАЗ уже 10 месяцев

Добрый день. Принимаю таблетки ДЖАЗ уже 10 месяцев. Сейчас пью таблетки со второй полосы, т.е. месячные закончились на прошлой неделе. Сегодня начались коричневые выделения, как в начале месячных. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Существуют причины межменструльных кровянистых выделений, которые не связаны с приемом препарата. Поэтому рекомендую Вам пройти осмотр у своего гинеколога для исключения этих причин. Так же появление данных жалоб может быть связано с переменой климата, стрессом, диетой.