Доброго дня, вагітність 33 тижні, по результатам узд плацента 43 мм (1ст), все решту...

Доброго дня, вагітність 33 тижні, по результатам узд плацента 43 мм (1ст), все решту в нормі. Чи потрібне лікування?

Ответы врачей 1

Специалист
Если все в норме то, что лечить. Если по инфекциям и гемостазу, резус-конфликту все ОК, то Ваш гинеколог Вам должен все рассказать про эту проблему.