Здравствуйте! Когда-то я задавал вопрос http://consult
Здравствуйте! Когда-то я задавал вопрос http://consult.likar.info/157840/ Вы на него ответили я учел Ваши рекомендации и хочу дополнить, о том что Вы спрашивали. Мой вес 60 кг, рост 186см давление в среднем 90/60 измерял как просили на протяжении двух недель, три раза в день пульс 60-70. Да еще здавал общий анализ крови сказали что понижен иммунитет (лейкоциты, эритроциты). Заранее благодарен!!! Это вносит какую-то ясность...
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте, насколько я понимаю давление 90/60 это не совсем обычная ситуация,если в предыдущем сообщении Вы пишите, что оно у Вас снижаеся до 110/65. Сейчас жалобы те же? Какие показатели (цифры) общего анализа крови? Например, анемия (низкий гемоглобин и эритроциты) могут давать такие симптомы, как Вы описывали раньше. Анемия, нарушения в формуле крови могут также сопутсвовать другим заболеваниям. Нужно обращаться к очному врачу, чтобы адекватно оценить Ваше состояние.