мужу поставлен диагноз нагноившаяся киста копчика слева. рекомендуют операцию
мужу поставлен диагноз нагноившаяся киста копчика слева. рекомендуют операцию. врач поставил этот диагноз исключительно по визуальному осмотру. какие необходимы дополнительные исследовая? к примеру узи? заранее спасибо за ответ
Ответы врачей 2
Специалист
Здравствуйте,Алина!
Уверен,все будет хорошо.
Вашему мужу скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
Специалист
Здравствуйте,Алина!
Кроме осмотра,можно провести контрастирование(окрашивание)полости.
Этих методов,вполне достаточно,для постановки диагноза...