Добрый день! Мне 23 года, мы с мужем решили завести детей, но у меня нарушен...
Добрый день! Мне 23 года, мы с мужем решили завести детей, но у меня нарушен сбой менструального цикла, была у врача 8 мес. назад + делала УЗД, сообщили мне, что особо никаких отклонений нет, только как нарушена гормональная система, пропила после похода к врачу утрожестан в течении 10 дней дозировка 100, 2 раза на день, через пару дней после приема таблеток, начались месячные, но потом сразу же как только прекратила пить их у меня все затихло. На сегодняшний день, я обратно начала пить те же таблетки сегодня как раз шестой день, подскажите как мне быть в данной ситуации? Буду Вам очень благодарна!
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Если вы планируете беременность, то утрожестан с 6-го дня не принимается.
Специалист
Ответ на этот вопрос должен дать ваш доктор, так как он имеет данные ваших обследований.